Appenzell

Martin Büchler

Treuhandstellenleiter
Dipl. Ing. Agronom FH
Treuhänder mit eidg. FA
071 788 42 01

Martin.Buechler@b-b-v.ch
Markus Rusch

Sachbearbeiter
Landwirt
071 788 42 03

Markus.Rusch@b-b-v.ch
Matthias Rechsteiner

Sachbearbeiter
Landwirt und technischer Kaufmann WZR
071 788 42 04

Matthias.Rechsteiner@b-b-v.ch
Georgette Raschle

Sachbearbeiterin
Bäuerin
Technische Kauffrau mit eidg. FA
071 788 42 02

Georgette.Raschle@b-b-v.ch
Ursula Fässler

Sekretariat und Datenerfasserin
071 788 42 05

Ursula.Faessler@b-b-v.ch
Marlies Koller

Datenerfasserin
071 788 42 04

Marlies.Koller@b-b-v.ch