Flawil

Peter Weiss

Treuhandstellenleiter
Meisterlandwirt
Treuhänder mit eidg. FA
071 394 53 05

Peter.Weiss@b-b-v.ch
Johann Huwiler

Sachbearbeiter
Landwirt
Sachbearbeiter Finanz- und Rechnungswesen
071 394 53 09

Johann.Huwiler@b-b-v.ch
Niklaus Bühler

Sachbearbeiter
Meisterlandwirt
071 394 53 04

Niklaus.Buehler@b-b-v.ch
Peter Bühler

Sachbearbeiter
Meisterlandwirt
071 394 53 06

Peter.Buehler@b-b-v.ch
Hansruedi Thoma

Sachbearbeiter
Meisterlandwirt
071 394 53 08

Hansruedi.Thoma@b-b-v.ch
Andrea Bernhardsgrütter

Sachbearbeiterin
Sachbearbeiterin Finanz- und Rechnungswesen
071 394 53 12

Andrea.Bernhardsgruetter@b-b-v.ch
Bruno Fritsche

Sachbearbeiter
Agronom FH
Treuhänder mit eidg. FA
071 394 53 13

Bruno.Fritsche@b-b-v.ch
Bruno Fischbacher

Sachbearbeiter
Agrotechniker HF
071 394 53 07

bruno.fischbacher@b-b-v.ch
Adrian Herzog

Sachbearbeiter
Landwirt
Agrotechniker HF
071 394 53 14

Adrian.Herzog@b-b-v.ch
Edith Tanner

Sekretariat und Datenerfasserin
071 394 53 03

Edith.Tanner@b-b-v.ch