Salez

Ueli Frehner

Treuhandstellenleiter
Meisterlandwirt
Technischer Kaufmann
081 758 13 71

Ueli.Frehner@b-b-v.ch
Erwin Gort

Sachbearbeiter
Meisterlandwirt
081 758 13 70

Erwin.Gort@b-b-v.ch
Walter Kühnis

Sachbearbeiter
Krankenversicherungsexperte
Sachbearbeiter Finanz –und Rechnungswesen
081 758 13 70

Walter.Kuehnis@b-b-v.ch
Daniel Marty

Sachbearbeiter
Fachmann für Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. FA
081 758 13 73

Daniel.Marty@b-b-v.ch
Birgit Scheibe

Sachbearbeiterin und Sekretariat
Dipl. Ing. Agronom FH
081 758 13 75

Birgit.Scheibe@b-b-v.ch
Andrea Hürzeler

Sachbearbeiterin
Kauffrau Profil M
Landwirtin
081 758 13 76

andrea.huerzeler@b-b-v.ch
Kathrin Kessler

Sachbearbeiterin
Landwirtin
Agronomin BSc FH
081 758 13 78

kathrin.kessler@b-b-v.ch
Marianne Pfändler

Sachbearbeiterin
Landwirtin
Betriebswirtschafterin NDS HF
081 758 13 74

marianne.pfaendler@b-b-v.ch
Evelin Kurath

Datenerfasserin

Evelin.Kurath@b-b-v.ch
Monica Nodiroli

Datenerfasserin

monica.nodiroli@b-b-v.ch